Чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший стоит на пороге крупнейшего внутреннего противостояния с Джорджем Гроувсом, которое состоится 17 февраля на Манчестер-Арене. Однако, конечной целью британца является покорение американского рынка бокса, поэтому после победы во Всемирной боксерской суперсерии Юбэнк-младший планирует всерьез заняться продвижением своей карьеры в США.

"Это конечная цель любого бойца, драться в этих казино Лас-Вегаса, Мэдисон-Сквер-Гардене в Нью-Йорке. Это все знаковые места. В самое ближайшее время я собираюсь отправиться туда. Я сделал себе имя в Британии, но моей мечтой всегда было принести это имя на американскую землю, где выступало много великих бойцов, впоследствии ставших легендами.

Как говорит Флойд Мейвезер, секрет успеха заключается в тяжелой работе и преданности своему делу. Он живет полной жизнью, не употребляет алкоголь. Флойд может показать шоу для камер, но за закрытыми дверями Мейвезер - целеустремленный человек, такой же, как и я", - сказал Юбэнк-младший.

Напомним, что в последнем бою Крис Юбэнк-младший нокаутировал в третьем раунде подававшего большие надежды турецкого боксера Авни Йылдырима.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.12.2017 в 11:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое