Обладатель титула IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший обещает отправить на пенсию чемпиона мира по версии WBA Джорджа Гроувса, с которым ему сегодня предстоит полуфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии.

Боксеры испытывают огромную антипатию друг к другу, что было заметно на официальной процедуре взвешивания, прошедшей вчера в Манчестере.

"Я сказал Джорджу, что он не готов, я увидел это в его глазах. Гроувс пришел со своими сомнениями, он не хочет быть здесь, он хочет уйти на пенсию, поэтому мы сделаем это в субботу. Я забираю пояс WBA домой. Это самый крупный бой в моей карьере. Я хочу этого больше всего на свете. Мы с Джорджем находимся на разных уровнях и этапах в своей жизни.

Он не осознает опасности, в которой находится. Я не думаю о выходе на пенсию, эти мысли абсолютно не посещают мою голову. Мне еще многое предстоит достигнуть в своей карьере. Это будет последний урок для Джорджа, прежде чем он успокоится и будет отдыхать всю оставшуюся жизнь, проводя время со своей семьей. Я помогу ему выйти на этот путь", - сказал Юбэнк-младший.

Напомним, что сегодня на "Манчестер-Арене" пройдет полуфинальный поединок Мохаммед Али Трофи между Крисом Юбэнком-младшим и Джорджем Гроувсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое