Сегодня в рамках большого боксерского вечера в Лос-Анджелесе, хедлайнерами которого стали Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Крис Арреола успешно вернулся на ринг после более чем двухлетнего перерыва, остановив джорнимена Маурензо Смита.

Как и ожидалось, бой получился совершенно односторонним и проходил с заметным преимуществом Арреолы. Все могло закончиться достаточно быстро, если бы не стойкость Смита, который держал тяжелые удары Криса на протяжении шести трехминуток, пока окончательное "не наелся". После гонга на седьмой раунд Маурензо остался на табурете и не захотел продолжать поединок, результат которого был предопределен. Это решение Смита вполне оправдано, потому что шансов на победу у него не было никаких.

Стоит отметить, что Крис Арреола боролся за чемпионский титул Всемирного боксерского совета (WBC) трижды, проиграв Виталию Кличко, Бермейну Стиверну и Деонтею Уайлдеру, но не прочь получить еще один шанс, хотя это смотрится маловероятным. Как бы то ни было, карьера 37-летнего "The Nightmare" продолжается и, вполне возможно, фанаты бокса еще увидят интересные бои с участием уроженца Лос-Анджелеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.12.2018 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое