На прошедших выходных экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери успешно вернулся на ринг, победив единогласным решением судей соотечественника Дэниела Гонсалеса. Это выступление Криса нельзя назвать впечатляющим, так как сопернику удалось создать ему немало проблем, но Алгиери уверен, что может показать более качественный бокс, если будет драться с обладателем титула WBO Морисом Хукером.

"Я всегда очень претензионно относился к себе и являюсь своим самым большим критиком. Мое выступление было не лучшим, но мы получили победу, завоевали пояс и двигаемся дальше. Я могу настроиться на чемпионский бой и смотреться гораздо лучше, когда того требует ситуация. Я всегда был парнем, который способен справиться с трудностями и новыми вызовами", - заявил Алгиери.

Напомним, что Крис Алгиери завоевал пояс WBO в первом полусреднем весе 14 июня 2014 года, когда победил россиянина Руслана Проводникова раздельным решением судей. Затем последовали поражения от Мэнни Пакьяо, Амира Хана и Эррола Спенса-младшего, за время которых Крис сумел победить только эквадорца Эрика Бона.

В итоге, после более чем двухлетнего перерыва в выступлениях Алгиери решил возобновить профессиональную карьеру и 30 ноября прошлого года на арене "Paramount Theatre" в Хантингтоне, штат Нью-Йорк победил никогда не знавшего досрочных поражений джорнимена Анджела Эрнандеса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое