Боксер Крис Алгиери, который дрался против Мэнни Пакьяо в 2014 году и проиграл филиппинцу единогласным решением судей, считает, что 40-летний "PacMan" - фаворит в поединке против Кита Турмана. Алгиери уверен, что Пакьяо одержит победу, несмотря на свой солидный возраст.

"Я думаю, что Мэнни победит. Это просто невероятно, что он в таком возрасте продолжает побеждать топовых бойцов. Он до сих пор соглашается участвовать в мегафайтах. Я был на поединке Пакьяо против Лукаса Маттиссе. Было интересно, сможет ли он справиться с настоящим панчером. И у Мэнни не возникло никаких проблем. Он всё видит и прекрасно реагирует, хотя обычно стареющие боксеры теряют эти навыки первыми. Пакьяо остается очень опасным", - заявил Аглиери.

В то же время Крис не хочет, чтобы филиппинец выходил на ринг против Эррола Спенса. По мнению Алгиери, Спенс является слишком крупным для Пакьяо.

"Не буду говорить, что он не способен побить такого парня, но я не хочу, чтобы Мэнни дрался с бойцами вроде Эррола Спенса. Он слишком большой. Также Пакьяо лучше не выходить против Шона Потера. Он тоже жесткий и крупный. Однако я думаю, что с Турманом у Мэнни всё сложится хорошо", - резюмировал Алгиери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.05.2019 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое