Не так давно Крис Алигери принял решение вернуться на ринг и вновь спуститься в первый полусредний вес, где он ни разу не потерпел поражение. Сразу после победы в чемпионском поединке над Русланом Проводниковым, он поднялся в весе для боя с Мэнни Пакьяо и проиграл его решением судей. После поражения Эрролу Спенсу-младшему нокаутом в пятом раунде, Крис взял довольно большую паузу и не выступал на ринге уже более двух с половиной лет. Как утверждает Алгиери, это принесло ему пользу - он стал более ответственно относиться к тренировкам и работать более умно.

«Чувствую себя просто фантастически и, я должен сказать, что чувствую себя отдохнувшим. Я готов к возвращению. Я в прекрасной, в великолепной форме. Я по-настоящему тяжело тренировался. Только что я завершил тренировочный лагерь у Дэнни Джейкобса, но у меня есть работа и помимо него», - рассказывает Крис.

«В основном я был разочарован… Со мной происходило много чего. Во время перерыва я не выступал в ринге, но был вовлечен в работу в этой сфере и находился неподалеку от больших вечеров бокса».

«Я умный боец, как в ринге, так и в отношении своих тренировок. Те, кто меня знают, знают также и то, что я нахожусь в отличной форме и очень тяжело тренируюсь. Мне лично кажется, что я перетренировался перед большим количеством своих поединков, а вот теперь я более постоянен, забочусь о своём теле и общаюсь с тренерами вокруг меня, чтобы убедиться что я не делаю лишнего. У меня умная команда и они за мной присматривают для того, чтобы убедиться, что я буду лучшей версией себя во время боя», - всецело готов к возвращению Алгиери.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое