Сегодня в рамках боксерского шоу на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алгиери вернулся на ринг поединком с малоизвестным Дэнни Гонсалесом.

Бой проходил с безусловным преимуществом Алгиери, который смотрелся предпочтительнее Гонсалеса. Тем не менее, Крис не показал впечатляющего бокса и умудрился пропустить немало плотных ударов, что обернулось для него серьезным рассечением и несколькими гематомами. Несмотря на превосходство Алгиери, моментами поединок смотрелся близким и большинство фанатов были разочарованы судейским счетом, так как полагали, что представители Фемиды слишком явно симпатизировали экс-чемпиону, выставив такой результат.

В интервью после окончания боя 34-летний Крис Алгиери признался, что чувствовал себя не в своей тарелке и в конечном итоге остался недоволен данным выступлением.

"Во многих вещах, над которыми я работал, я не нажал на спусковой крючок. Я свой самый большой критик, и признаю, что это выступление было не лучшим. Я получил победу и двигаюсь дальше. У меня есть проблемы с глазом, о котором мне сейчас необходимо позаботиться. Честно говоря, сегодня я чувствовал себя немного не в своей тарелке. Мы начнем все с чистого листа и надеемся вернуться более ярко", - заявил Алгиери.

Результат: победа Криса Алгиери единогласным решением судей (98-92, 97-93, 96-94).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое