Бывший чемпион первого полусреднего веса Крис Алгиери оценил шансы на победу украинца Александра Усика в бою за бесспорный титул в супертяжелом дивизионе против британца Тайсона Фьюри.

«Усик - тактик, стратег, который хорошо двигается, отлично использует основы. Он левша с хорошими навыками. В команде Усика сказали, что Фьюри восприимчив к некоторым трюкам, которые используют левши.

Усик старается быть невидимым, находясь за передней ногой соперника. Он всегда выигрывает битву за позицию, но ему придется быть сосредоточенным всю ночь напролет. Двенадцать раундов - это очень долгое время, особенно против парня, который будет иметь преимущество в 55-60 фунтов.

Тайсон Фьюри - крупный боец и он знает, как использовать свои габариты. Он большой, спортивный, ловкий, хорошо двигается и имеет отличный джеб. Парень знает, как использовать грязный бокс на ближней дистанции. Фьюри постоянно опирается на своего соперника.

Сможет ли Усик использовать свои ноги достаточное количество раундов, чтобы избежать преимущества Тайсона Фьюри в габаритах? У Тайсона отличный бензобак и он очень подвижен. Усик никогда не проигрывал, но у меня нет плана для него, чтобы победить Фьюри», - сказал Алгиери.

Напомним, ранее Крис Алгиери объяснил, зачем Теренсу Кроуфорду бой против Тима Цзю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.04.2024 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое