Крис Алгиери (24-3, 9 KO) успешно защитил титул интереконтинентального чемпиона по версии WBO в полусреднем весе. В последнем бою, который состоялся в андеркарте поединка Энтони Джошуа - Энди Руис, Алгиери досрочно победил Томми Койла. Теперь бывший чемпион мира может получить право на ещё один титульный бой.

"Мой план на этот поединок заключался в том, чтобы 1 июня 2019 года на арене Madison Square Garden я, Крис Алгиери, смог остановить Томми Койла. Я постоянно говорил об этом во время тренировочного лагеря. Таким был план, и мы знали, как воплотить его в жизнь. Я даже сделал всё более жестко, чем ожидалось, но главное - результат", - прокомментировал свою победу Алгиери.

Тем временем промоутер Криса Джо Дегуардиа добавил, что его подопечный рассчитывает на бой за звание чемпиона мира.

"Крис успешно бил по корпусу и дополнял это своим острым джебом. Благодаря этим навыкам и невероятной трудоспособности он является опасным оппонентом для любого чемпиона мира. Я снимаю шляпу перед Томми Койлом, настоящим воином и джентльменом. Мы же продолжим работать над титульным шансом для Криса. Будь то Морис Хукер или другой обладатель чемпионского пояса, Алгиери очень ждет возможности вернуть себе звание чемпиона мира", - заявил Дегуардиа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.06.2019 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое