Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Крис Алджиери верит, что у Энтони Джошуа есть шансы на победу в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом дивизионе Александром Усиком.

"Когда я делал прогноз на бой Усик - Джошуа, я сказал: "Есть ли у Александра инструменты, необходимые для победы? Да. Думаю ли я, что он победит? Нет". Он доказал, что я ошибаюсь. Усик - отличный боец, и я это знал. Но я думаю, что Джошуа внесет коррективы, будет использовать свои габариты и мощь. Ведь когда он наносил удары и попадал, у Усика моментами возникали проблемы. Энтони просто не доводил дело до конца, не использовал свою физику, пытался перебоксировать боксера. Если Джошуа сможет внести эти правки, то я думаю, что он победит.

Кажется, что Усик уже адаптировался к супертяжелому весу. Он отлично смотрелся против Джошуа. Усик выглядел мощным, он несколько раз потряс Энтони, попадал по нему сильными ударами. Я думаю, что он уже заматерел в этом весе", - сказал Крис Алджиери в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.10.2021 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое