В новом опросе, инициатором которого, как всегда, выступил дядя Джефф, соперником Флойда Мэйвезера стала его молодая версия. Джефф предложил посетителям зала выбрать победителя между "Pretty Boy" Флойдом на ранней стадии его карьеры и "Money" Мэйвезером, с его более осторожным стилем и большим багажом опыта.

Эндрю Табити:

"Я отдам победу Money Мэйвезеру. Он гораздо умнее, более опытен, он принимал меньше урона. "Красавчик" был молодым боксером, который хотел драться, шёл вперёд и был более беспечным чем поздний Флойд".

Джей Леон Лав:

"Красавчик Флойд бы уничтожил Money. Он был плохим парнем. Money был интеллигентным и умный бойцом, но Красавчику было плевать на всё и он просто шел за победой. Я бы выбрал гонорары позднего Мэйвезера, но со стилем раннего".

Джефф Мэйвезер:

"Я выбираю Money Мэйвезера. К этому времени Флойд стал драться с умом. Когда ты молод, ты делаешь разные вещи - идет позерство, ты пускаешь пыль в глаза. Но с возрастом Флойд стал мастером в своем деле. К тому же, он стал более опытным и, конечно же, хоть бой с Диего Корралесом во многом и сделал его тем, кем он является, но Money Мэйвезер дрался со многими легендами, будущими боксерами зала Славы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 31.01.2018 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое