Перспективный польский супертяжеловес Адам Ковнацки считает, что уже сделал достаточно для того чтобы получить чемпионский бой. По словам боксера, ему совершенно без разницы с кем придется разделить ринг, будет это чемпиона по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британец Энтони Джошуа или американец Деонтей Уайлдер, который является обладателем титула WBC.

«Мой послужной список выглядит безупречным, если сравнивать с другими бойцами, которые входят в топ-10 рейтингов. Сейчас, я просто жду своей возможности, и мне совершенно без разницы кто из действующих чемпионов станет моим соперником. Все чего я хочу, так это титульный бой и стать первым чемпионом мира в супертяжелом весе из Польши.

Я чувствую, что уже очень близко к достижению своей цели и не могу дождаться, когда получу возможность проявить себя. Думаю, мне придется провести еще один поединок, возможно два. Мой чемпионский бой, это вопрос времени, главное чтобы чемпионы были готовы принять мой вызов», - сказал Ковнацки.

Напомним, что Адам Ковнацки последний раз выходил на ринг 26-го января в Бруклине на арене «Barclays Center» и нокаутировал во втором раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира американца Джеральда Вашингтона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.03.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое