На сегодняшний день россиянин Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) является сильнейшим боксёром полутяжёлого веса (до 79,4 кг), которого никто не сможет одолеть. Однако, Сергею придётся остановить Андре Уорда (30-0, 15 КО) в их намеченном на 19 ноября поединке, потому что в противном случае победа достанется американцу, считает известный тренер Фредди Роуч.

«Мне нравится Ковалёв, и я считаю его сильнейшим полутяжем в мире. Не думаю, что на данный момент кому-нибудь под силу побить его в 79,4 кг, включая Андре Уорда», - приводит слова Роуча Boxingscene.

«Полагаю, Ковалёву придётся остановить Андре, чтобы выиграть бой. В противном случае он будет перебоксирован, потому что Уорд великолепный боксёр. Сергею придётся поймать его. Сможет ли он это сделать? Может, да, а может, и нет. Но все мы знаем, что он прекрасный панчер, и это будет очень интересный бой, который может пойти по одному из многих сценариев. Панчер против боксёра. Но панчер, который доказал, что умеет боксировать, когда дрался с Хопкинсом».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 02.10.2016 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое