Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв признался, что он был бы не против провести с Андре Уордом ещё один поединок. По словам россиянина, неудачам в предыдущих боях с Андре поспособствовал целый ряд факторов, не всегда зависевших от него самого.

«С удовольствием проведу бой с Уордом. В любое время и в любом весе. Я не согласен с двумя поражениями. Мы были не в равных условиях. Первый бой ладно. Там была моя ошибка. У меня был тренер - лопух. Он видел мою загруженность и никак на это не реагировал. Ему главное - получить деньги.

Второй бой? У меня был психологический срыв. Я не сумел подойти в нужной форме. Я мог выглядеть убедительнее. Долгое время не объявляли дату боя, я уехал с семьёй в путешествие в Азию. Команда Уорда водила нас за нос. Дату объявили за два месяца, и я начал готовиться. Этого времени, естественно, не хватило.

После первого боя мы были на одном уровне. Затем Уорд стал расти и прогрессировать, готовясь ко второй встрече со мной, а я начал деградировать и скатываться вниз. Я не знал даты боя и не был уверен, будет ли он вообще. Тем более у меня была депрессия небольшая. Да чего уж там - большая! Я был расстроен тем, как у меня забрали пояса", - приводит слова Ковалёва «Советский спорт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 28.02.2018 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое