В ближайший уик-энд бывшая чемпионка KSW в наилегчайшем весе Ариана Липски (11-3) дебютирует в сильнейшем промоушене мира UFC поединком против шотландки Джоанн Калдервуд. 24-летняя "Королева жестокости" входит в десятку самых талантливых бойцов своего дивизиона и 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине должна подтвердить выданные авансы в противостоянии с опытной соперницей.

Готовясь к большому дебюту бразильянка не теряла времени зря и тренировалась вместе с бывшей чемпионкой UFC в полулегком весе Крис Сайборг. Безусловно, Липски впечатлена успехами соотечественницы, но их стили все-таки немного отличаются, потому что Ариана помимо хорошей ударной техники также владеет навыками борьбы, и наглядно продемонстрировала это во время последней защиты пояса KSW против Сильваны Гомес.

Ариана Липски и Джоанн Калдервуд имею все шансы устроить яркий поединок, который затмит даже главное событие шоу UFC Fight Night 143, но каким бы не оказался результат данного противостояния, появление "Королевы жестокости" в промоушене UFC - это серьезное усиление наилегчайшего дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2019 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое