45-летний Корнелиус Бандрейдж, так же, как и Келл Брук, когда-то был чемпионом мира. Корнелиус сложил чемпионские полномочия в бою с Джермаллом Чарло, однако, он до сих пор занимает высокие позиции и полагает, что мог бы встретиться с Бруком.

"В прошлом уже были разговоры о бое с Бруком, но по каким-то причинам он так и не состоялся. Сейчас мы оба проиграли свои титулы, так что между нами получится прекрасный поединок. Бой двух бывших чемпионов обязательно привлечет внимание фанатов. Люди могут говорить о моем возрасте, но это беспочвенно. Я поздно начал боксировать и сейчас я намного лучше сохранился, чем те, кто начал драться в 20 лет. Кто-то из них получает по голове аж с трех лет, и теперь на третьем десятке они уже ни на что не годятся."

"Фанаты в Англии меня поддерживают со времен моего участия в шоу The Contender TV Series, так что думаю, они обрадуются моему визиту. Я выйду сражаться с Келлом Бруком и посмотрим, кто из нас останется на ногах. Я не проигрывал в Англии и мне будет помогать Дмитрий Салита. Эдди Хирн и Келл Брук могут сотворить историю, если дадут самому старому чемпиону в первом среднем весе шанс доказать, что с ним не покончено. Я все еще учусь на былых ошибках."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 25.05.2018 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое