Чемпион UFC в тяжёлом и полутяжёлом весовых категориях американец Даниэль Кормье решил высказаться относительно провальных допинг-тестах некоторых звёзд самого популярного промоушена в мире смешанных единоборств.

Даниэль считает, что он, канадец Жорж Сен-Пьер и ещё один американец Деметриус Джонсон достойны называться величайшими бойцами, ведь у них нет негативных ситуаций, которые портят их имя.

"Деметриус, Жорж - эти парни не имеют ни одной негативной ситуации в карьере. Они не запачкали своё имя. Меня называют величайшим бойцом, однако я обязан поделиться этим званием с ребятами. У меня никогда не было никаких негативных ситуаций, и мне никогда не приходилось сталкиваться с какой-либо комиссией и объяснять, почему мой тест оказался позитивным. Вот почему меня называют великим, ведь я сделал всё правильно. Я был проверен USADA с 2001 года, и ни разу не провалил их тесты. Это действительно не так сложно. Будь то загрязненные добавки или что-то еще. Вы просто не обманываете людей, фанатов. Не обманывайте и вы сдадите тест. Это действительно не так сложно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.07.2018 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое