Экс-чемпион UFC в двух категориях Даниэль Кормье поделился мнением, с кем будет драться Конор МакГрегор при возвращении в октагон.

"У меня есть два имени. Я знаю, с кем ему следует драться, и я знаю, кто, скорее всего, окажется его соперником", - сказал Кормье. - "Тот, с кем ему следует драться, - это Нейт Диас. Им нужно завершить их трилогию. Это грандиозный бой. Прямо сейчас оба парня не особо рассматриваются в качестве участников титульной гонки. А их бой вышел бы увлекательным. Мы уже дважды видели их в октагоне, и каждый раз они оба были на высоте. Как по мне, у них равные шансы на победу, поэтому я думаю, что ему надо биться с Нейтом Диасом.

Но я верю, что его следующим оппонентом будет Майкл Чендлер, поскольку Майкл Чендлер ворвался в UFC, будто ураган. Этот парень провел в лиге всего четыре выступления, а на его счету уже величайший нокаут фронт-киком всех времен, досрочная победа над Дэном Хукером, титульный бой и участие в "Поединке года" против Джастина Гэтжи. У него очень крепкое резюме. Плюс каждый раз когда он выигрывает, он хватает микрофон и делает громкое заявление. И в последнем бою он ясно дал понять, что готов драться с Конором МакГрегором".

Напомним, 33-летний МакГрегор провел последнее выступление летом 2021 года, во второй раз кряду проиграв Дастину Порье. В том бою ирландец сломал ногу, что потребовало у него длительного восстановления.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2022 в 04:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое