Экс-чемпион UFC в двух весах Даниэль Кормье назвал свой список из величайших бойцов всех времен.

Личный рейтинг Ди Си возглавил боксер Флойд Мейвезер-младший, за которым расположились Хабиб Нурмагомедов, Мухаммед Али, Жорж Сен-Пьер и Аманда Нуньес.

"Со мной могут не согласиться, что я поставил Али на третье место. Он один из величайших боксеров в истории, чей вклад выходит далеко за рамки спорта. Но вот в чем разница: он был опорой нашего общества. Он сделал так много вещей за пределами ринга, и я считаю, именно поэтому мы нарекли его величайшим боксером всех времен".

"Я все понимаю, но я оставил верхнюю часть моего списка для непобежденных. Али не был непобежденным, а значит, он не может быть на первой строчке. На второе место я поставил Хабиба Нурмагомедова, с его рекордом 29-0. Хабиб был бесподобен, он мог бы защищать свой пояс столько, сколько сам захотел бы. То, как он победил Конора МакГрегора, - это что-то невероятное".

"Ну а первое место - Флойд Мейвезер, величайший боец, величайший боксер и также величайший промоутер всех времен. Он победил Канело и Мэнни Пакьяо. И не имеет значения, когда он сделал это, они все были побиты им", - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2022 в 20:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое