Осталось чуть меньше двух недель до турнира UFC 220, на котором пройдут два интереснейших поединка. В одном из них Волкан Оздемир попробует отобрать титул чемпиона в полутяжелом весе у Даниэля Кормье. Прогнозы на этот бой совершенно разные, но сам "DC" уверен, что Оздемир находится на более низком уровне.

"Это безумие, когда этот парень думает, что может срубить меня одним ударом. Что будет, если такого не случится? Ответ на этот вопрос вы увидите в следующую субботу. Я буду стоять с этим парнем и избивать его. В этой игре есть уровни и он не находится на моем уровне. Волкан Оздемир, вы хорошо поработали, но теперь вы в затруднительном положении.

Я оттачиваю свое мастерство с Хавьером Мендесом. Я всегда остаюсь самим собой. Тяжелая работа и целеустремленность являются моими козырями. Не могу дождаться момента, когда я покажу вам, что мы готовим. Мы АКА. Волкан будет повержен", - написал Кормье в своем Instagram.

Напомним, что Волкан Оздемир сделал впечатляющий дебют в UFC, одержав победы над Овинсом Сен-Пре, Мишей Циркуновым и Джими Манува, причем двое последних были нокаутированы в первом раунде.

Именно такие выступления дают швейцарцу уверенность в своих силах и позволяют утверждать, что он остановить Даниэля Кормье в стартовой пятиминутке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.01.2018 в 23:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое