Бывший чемпион, а нынче комментатор UFC Даниэль Кормье рассказал, что ему было непросто смотреть на досрочное поражение Стипе Миочича в реванше с Фрэнсисом Нганну.

"Что было для меня тяжелым зрелищем как для комментатора и спортсмена, - это то, что я увидел между раундами в углу Стипе. Его тренеры сказали: "Окей, нужно повышать активность, включаться в работу, а он ответил: "Я знаю". Но он сказал это с каким-то разочарованием. Я посочувствовал ему, ведь мне показалось, что в этом моменте он подумал: "Будет очень тяжело".

Спортсмен чувствует, когда ему предстоит тяжелый бой. Я знаю, что он настоящий чемпион, и его не запугаешь тяжелым вызовом. Кстати, во втором раунде Миочич пытался повысить активность, но я думаю, он осознал, что с повышением активности для него повысится и потенциальная опасность из-за того, что он почувствовал в первом раунде.

Так что это было тяжелым зрелищем, я сочувствовал Стипе между раундами, потому что мне показалось, что он немного потерял боевой настрой после того, как Фрэнсис повалил его и выиграл первый раунд в техничном противостоянии в ударке. Во всех аспектах, где у него раньше было преимущество, Миочич проиграл в первом раунде. Мне показалось, что это сильно подбило его уверенность в себе. Мне было тяжело смотреть на это", - сказал Даниэль Кормье в беседе с Ариэлем Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.03.2021 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое