На данный момент у Нурмагомедова есть несколько вариантов, против кого он будет защищать свой титул в лёгком весе. Один из них - это поединок с Дастином Порье, который говорит, что лагерь Нурмагомедова уже связывался с ним, чтобы обсудить титульный бой. Другой вариант - Тони Фергюсон, который должен был драться с Нурмагомедовым уже несколько раз. И, конечно же, поединок против Конора МакГрегора, отношения с которым, в данный момент, очень напряжены.

Даниэль Кормье поделился своим мнением, касательно поединка Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. Кормье считает, что поединок будет организован в ближайшем будущем:

"Он будет драться с Конором МакГрегором," - говорит Кормье во время медиа тура, продвигая TUF 27. "Это случится. Я думаю с точки зрения финансов, это будет самым подходящим боем для МакГрегора. Он вызвал большой интерес у публики своими действиями в Бруклине. Его повалят и разобьют."

Кормье уверяет, что борьба Нурмагомедова не оставит Конору шансов в бою.

"Когда я смотрю бой МакГрегор - Мендес, я вижу, что Чад Меднес хороший борец, но он маловат," - говорит Кормье. "Он избивал его на протяжении 2-х раундов, пока Конор не встал в стойку."

"Нурмагомедов будет тем человеком, который никому не будет проигрывать. Он не проиграет, мужик. Они не знают как с ним справиться. Он будет единственным, кто пройдет через всё это, не проиграя ни одного боя. Потому что я не уверен, что он будет здесь долго. Но пока он здесь - никто не сможет его побить."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 18.04.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое