Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что золотой призер Олимпийских игр по вольной борьбе Хаджимурат Гацалов выиграл бы у Джона Джонса, если бы перешел в смешанные единоборства.

"Русские спортсмены просто сумасшедшие. Был один парень, он одолел меня в полуфинале Олимпийских игр. Его зовут Хаджимурад Гацалов. Нам повезло, что он не стал бойцом MMA, иначе он бы переехал всех, включая Джона Джонса. Этот мужик всех бы переехал".

"Он был реально хорош. Он победил всех наших борцов. Меня, Кэла Сэндерсона, Кайла Снайдера. Он долгое время побеждал всех лучших американских борцов. Однажды я пригласил его в свой тренировочный лагерь перед боем с Джонсом. Мой тренер по физподготовке сказал, что его цель - сломать этого парня. И знаешь что он мне потом сказал? Он сказал: "Даниэль, что бы я ни делал, этот парень не останавливается. Он просто не устает и продолжает идти вперед". Вот почему этот парень шестикратный чемпион мира, олимпийский чемпион и прочее".

"Нам повезло, что он не дрался, потому что мы бы не добились всего того, чего добились. Он был необычайно сильным и быстрым. Каждый раз, когда я с ним боролся в зале [АКА], мне приходилось настраиваться как на схватку на Олимпийских играх. Его невозможно было сбить с ног. Я, наверное, только один раз за весь месяц повалил его", - сказал Кормье в подкасте Джо Рогана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2023 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое