Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что суперзвезде ММА Конору Макгрегору стоит разделить октагон с американцем Майклом Чендлером.

"Я думаю, последний бой Майкла Чендлера - это то, почему он может получить поединок с Конором Макгрегором, - сказал Кормье в своем шоу DC & RC на ESPN. - Мы видели, как он пытался бороться с Дастином Порье, и хотя он борец и находится в феноменальной форме, он сильно устал. А когда в третьем раунде его покинули силы, то он сделал ошибку, и Дастин поймал его на удушение. При этом Майкл был готов рубиться с парнем, у которого тяжелый удар, с парнем, чья стихия - ударка, так что он знатно себя протестировал".

"Мне кажется, что из-за того, как Чендлер дерется, такой боец, как Макгрегор, может сказать: "Подождите-ка минутку. Я хочу с ним побиться, потому что знаю, что этот парень не будет пытаться бороть меня весь бой. Он будет рубиться со мной, будет стоять в стойке, но у него нет такого опыта в ударке, как у меня, что даст мне шанс побить этого чувака".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2022 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое