На сегодняшнем турнире UFC Fight Night 150 было много неожиданных побед. Одной из таких оказалась победа бойца легчайшей весовой категории Кори Сандхагена раздельным решением судей над брутальным нокаутером Джоном Линекером. Их поединок получился насыщенным на яркие эпизоды, в котором оба бойца имели много хороших моментов. Однако Сандхаген все же нанес больше значимых ударов, провел пару тейкдаунов и был более активен. Потому большинство судей склонились на сторону американца. Публика же была недовольна таким решением и стала неодобрительно гудеть, когда у победителя брали интервью.

"Это было сумасшествие. Я думаю, он устал немного по ходу боя, но он заслуживает огромного уважения. Линекер - настоящий воин. Я слышу, что каждый в зале выражает свое недовольство судейским решением. Да, это был очень близкий бой. Конечно, мне не особо приятно, но что поделать", - сказал Сандхаген.

Для Кори это был первый поединок в промоушене, который он прошел всю дистанцию, На вопрос о том, кого же теперь боец хочет вызвать после столь громкой победы, Сандхаген отказался называть кого-то конкретного, и вместо этого, сделал предупреждение всему легчайшему дивизиону.

"Послушайте, я - уважительный человек. 135-фунтовый дивизион забит крутыми парнями, которые выше меня в рейтингах. Я не хочу вызывать кого-то одного, я бы хотел сразиться с каждым из них. Я здесь, чтобы повысить конкуренцию. Я пришел сюда, чтобы совершенствоваться. Чем лучше боец, с которым я буду драться, тем быстрее я буду расти. Я хочу этот пояс.

Я думал, что буду драться за титул где-то в 2020 году, но у меня такое чувство, что это может произойти раньше", - заявил боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.04.2019 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое