Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сандхаген высказался о поединке с Алджамейном Стерлингом, который планировался на 16 мая на турнире в Сан-Диего, но, вероятнее всего, будет перенесен на более позднюю дату, а также порассуждал о гипотетическом противостоянии с Домиником Крузом:

"Насколько я понимаю, это было согласовано обеими сторонами. Я знаю, что Алджамейн хотел подраться со мной, и я тоже был в восторге от этого поединка. Больше всего меня хотелось получить соперника, которого я достоин. Как мне кажется, так и вышло. Пусть это произойдет и не в тот день, когда мне хотелось бы, но через это сейчас проходят все. Весь мир вынужден с этим сталкиваться, так что меня не особо волнует, если этот бой состоится не 16 мая.

Я был рад, когда мне предложили бой с Алджамейном. Но поединок с Домиником Крузом это то, что мне самому очень хотелось бы устроить. Я хотел понять, каково это - стоять напротив того, за кем я следил на протяжении десяти лет, и кто отчасти привел меня в спорт. Я хотел это прочувствовать, и если бы они дали мне эту возможность, я бы ей воспользовался", - сказал Сандхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.03.2020 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое