Бывший претендент на титул «временного» чемпиона UFC в легчайшем весе американец Кори Сандхаген прокомментировал свою победу над китайцем Сонгом Ядонгом.

«Это определенно шаг вперед. Сонг - адский боец. Я знал, что бой будет очень жестким. Парень очень сильно бьет. Он неплохо защищался от моих тейкдаунов. Думаю, я начал его понимать по ходу поединка. Вот почему я с нетерпением ждал пятого раунда.

Эта остановка стала своего рода обломом. Я знаю, что был бы расстроен, если бы подобное произошло со мной, поэтому сочувствую Сонгу. Все же, я иду домой в статусе победителя, потому что смог порезать своего соперника.

На момент остановки я понимал, что в нашем бою все довольно близко, но думаю, что набирал обороты. Я ждал пятый раунд, потому что был настроен уверенно выиграть его», - сказал Сандхаген.

Напомним, что Кори и Сонг провели поединок сегодня на UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 210. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал Сандхаген.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.09.2022 в 09:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое