Американский боец смешанных единоборств Кори Сандхаген, все еще переживает, что Ти Джей Диллашоу может обогнать его в чемпионской гонке. По мнению Кори, Ти Джей должен был возобновить карьеру в январе и разделить с ним октагон, но этого не сделал.

«Диллашоу должен был вернуться в январе. Этот было идеальное время для нас, но он этого не сделал. Так что остается только догадываться, какой он придумал план.

Не думаю, что он стремиться провести промежуточный бой. Боюсь, что Ти Джей получит возможность побороться за пояс раньше меня. Из-за этого в моей карьере, может быть неопределенность. Диллашоу более крупное имя. Вот что меня беспокоит», - сказал Сандхаген.

Напомним, что Кори в последнем бою, который состоялся 6-го февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в со-главном событие турнира UFC Fight Night 184, нокаутировал на 26-й секунде первого раунда американца Фрэнки Эдгара. Что касается Диллашоу, то у него в конце прошлого года закончилась двухлетняя дисквалификация, которую он получил за применение запрещенных препаратов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.02.2021 в 07:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое