Рейтинговый американский боец легчайшего веса UFC Кори Сандхаген заявляет, что не собирается давать еще один шанс перспективному Умару Нурмагомедову, после того, как дагестанец отказался драться с ним в августе.

«Можно сказать, что он не виноват в срыве поединка и нужно, чтобы все было справедливо. Я же скажу, что на тот момент мы были в одном самолете. Садились в последний самолет, пока он не улетел. Я тогда согласился на бой, потому что не смог подраться с претендентом номер один. После этого я одержал победу над другим, действительно крутым парнем. Я тогда получил травму в первом раунде, но все равно доминировал.

Сейчас же я не вижу, чтобы мы больше находились с Умаром в одном самолете. Думаю, ему нужно одна или две победы, чтобы встретиться со мной. Да, он получил травму и это, конечно было обидно для него», - сказал Сандхаген.

Напомним, что Кори и Умар должны были провести поединок 5-го августа на Bridgestone Arena в Нэшвилле, США в главном событии турнира UFC on ESPN 50, но Нурмагомедов травмировался. В результате Сандхаген встретился со своим соотечественником Робом Фонтом и победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2023 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое