Топовый проспект легчайшего веса UFC Кори Сандхаген поделился мыслями от предстоящего противостояния с Фрэнки Эдгаром, а также выразил мнение, что его сопернику настало время повесить перчатки на гвоздь:

"Для меня все это довольно неприятно, потому что мне действительно нравится Фрэнки. Я всегда был его большим поклонником, и не хочу стать тем, кто поставит крест на его карьере. Но такова моя работа. Это то, что я собираюсь сделать. Не хочу прозвучать высокомерно, но ему придется драться со мной в первом же поединке в легчайшем весе? Это хреновый вариант для Фрэнки.

Не думаю, что правильным решением для Эдгара было спуститься в 135 фунтов. Если он правильно сгонит вес, то будет чувствовать себя чуть лучше в этой категории. Но я не думаю, что это будет так уж легко для него. Если он подойдет к этому с умом, то у него не будет такого количества энергии во время тренировочного лагеря, что тоже окажет пагубное влияние. А драться со мной, я думаю, это ночной кошмар почти для каждого в дивизионе.

После боя с Холлоуэем Эдгар выглядел сломленным и сбитым с толку. Он будто искал причину, по которой перестал побеждать. Как бы мне не хотелось этого говорить, но у тебя ведь было время царствования в UFC. Ты был очень хорош и стал легендой. Ты побил многих сильных ребят и был чемпионом. Это было твое время. Но сейчас настало время других парней. Тебе не обязательно драться вечно", - сказал Сандхаген.

Напомним, что поединок Фрэнки Эдгара и Кори Сандхагена состоится 25 января на турнире UFC в американском городе Роли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.11.2019 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое