Американский полутяжеловес Кори Андерсон сообщил, что не собирается растягивать свою карьеру и вскоре хочет уйти на заслуженный отдых.

На данный момент Андерсону 29 лет и он начал набирать действительно неплохую форму. Боец впритык приблизился к топ-уровню и его следующим соперником мог стать представитель Швеции Александр Густафссон, однако семьянин Кори предпочёл остаться дома, так как именно в этот момент его жена будет рожать ребёнка.

«Если бы у меня была возможность, я никогда не дрался бы. Я хотел бы вернуться в колледж и работать в качестве тренера по борьбе. Это была моя мечта, но вы сами понимаете, что деньги там не такие уж и большие. Когда я начинал свою профессиональную карьеру, мне было 23 года, и уже тогда в моих планах было закончить выступления в 31 год. Более того, на меня активно давила мама, ведь ей не нравилось то, чем я занимаюсь. Прямо сейчас я нахожусь в месте, где обрёл семью и могу её содержать. Я вижу других парней, которые имеют семьи, но вынуждены находиться вдали от своего дома. Плюс ко всему они получают разного рода повреждения. Я понимаю, что этот спорт может сделать с моим телом, поэтому не хочу этого. У меня уже есть планы на пенсии. Все мои деньги за поединки остались в целостности и сохранности. У меня есть другая работа, кроме борьбы. Я могу спокойно за эту зарплату оплачивать свои счета, поэтому у меня не будет нужды в будущем возвращаться и зарабатывать деньги в боях. Я могу начать работать в других сферах, чтобы просто уйти и быть рядом со своей семьей. Я не хочу продолжать уничтожать своё тело. Я уже и так достаточно сильно избит. Мне 29 лет, а дерусь я с 23-х. Я устал от всего этого. Понимаете, прямо сейчас мои плечи насколько плохи, что я даже не могу бросить мяч», - сказал Андерсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.01.2019 в 02:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое