Бывший топовый полутяжеловес UFC Кори Андерсон проведет свой дебютный поединок в Bellator против одного из ярчайших ударников ММА Мелвина Манхуфа. Согласно MMA Junkie, этот противостояние пополнит собой кард грядущего турнира Bellator 251, который состоится 5-го ноября на арене Mohegan Sun в Анкасвилле (штат Коннектикут).

Напомним, свое последнее выступление под эгидой UFC Андерсон провел в феврале этого года, потерпев брутальное поражение нокаутом в поединке с нынешним чемпионом 205-фунтов Яном Блаховичем. Некоторое время спустя Кори неожиданно попросил освободить его от контракта, после чего был подписан в Bellator.

44-летний ветеран Мелвин Манхуф на текущий момент идет на серии из двух побед, в предыдущем своем поединке забив в первом раунде британца Янника Бахати. Мелвин принимал участие в турнирах многих престижных организаций, таких как К-1, Glory, Hero's, Dream, Strikeforce, ONE FC и KSW, а также является экс-чемпионом Showtime по кикбоксингу. При этом за свою долгую карьеру Манхуф бился со многими легендами ММА, включая Марка Ханта, Кадзуси Сакурабу и многих других.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2020 в 01:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое