Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полулегком весе Чен Сон Джон скоро закончит свою обязательную двухлетнюю военную службу, которую проходит, являясь гражданином Южной Кореи.


"Корейский Зомби" объясняет, почему он хочет драться с Би Джей ПенномДжон последний раз выходил в октагон на турнире UFC 163 в мае 2012 года, где потерпел поражение техническим нокаутом в четвертом раунде от Жозе Альдо, пытаясь отобрать у него чемпионский титул в полулегком весе. До этой неудачи, корейский боец одержал три досрочные победы подряд над Дастином Порье, Марком Хомиником и Леонардом Гарсией.

В недавнем интервью «Корейский Зомби» рассказал о своем предстоящем возвращении в UFC и о том, почему он решил вызвать на бой члена Зала Славы Би Джей Пенна для своего следующего поединка.

Чен Сон Джон, который недавно стал отцом, заявил, что чувствует себя по новому, поскольку ему скоро исполнится 30 лет. После того, как его спросили, играет ли отцовство в его обновленном сознании определенную роль и как изменилась его жизнь, боец ответил:

«Это очень изменило мое мировоззрение. Отцовство меняет все. Раньше я дрался потому, что это то, что мне нравится делать, но теперь я сражаюсь для моих детей».

«Корейский Зомби» недавно бросил вызов легенде UFC Би Джей Пенну для его возвращения в октагон. Когда его спросили, почему он выбрал именно Би Джей Пенна, и как по его мнению сложится этот потенциальный поединок, Чен Сон Джон ответил следующее:

«Не думая о рейтингах и прочем, я всегда хотел драться с Би Джеем, потому что это Би Джей Пенн. Он легенда спорта. Я думаю, что наш поединок стал бы большим боем для фанатов. Это был бы захватывающий поединок».

Он продолжил.

«Я думаю, что я бы выиграл этот бой. Выходя на каждый поединок, я уверен в своей победе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 21.11.2016 в 22:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое