По сообщениям бразильского ресурса Combate, UFC готовят мощную вывеску в полулегком весе на турнир UFC Fight Night 154, который запланирован на 22 июня в Гринвилле. Отступившийся бразилец Ренато Мойкано может встретиться с "Корейским зомби" Ченом Сон Джоном.

Ренато Мойкано (13-2) провел последний бой в феврале текущего года на турнире UFC в Форталезе. Вероятно, 29-летний бразилец получил бы тайтл-шот в случае победы над Жозе Алдо. Однако бывший чемпион решил тряхнуть стариной и разбил Ренато во втором раунде, записав в свой актив победу техническим нокаутом. Так оборвалась серия Мойкано из двух солидных побед над Келвином Каттаром и Кабом Свонсоном.

"Корейский Зомби" (14-5) вернулся в октагон в ноябре прошлого года после полуторалетнего простоя. Его поединок с Яиром Родригесом вошел в историю и завершился самым поздним нокаутом в UFC. Чен имел все шансы победить единогласным решением судей, однако победу в итоге праздновал мексиканец, выбросивший самобытный удар локтем на последней секунде боя. До поединка с Яиром Родригесом "Корейским зомби" нокаутировал Дениса Бермудеза в феврале 2017 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 02.05.2019 в 12:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое