Суперзвезда смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор сообщил в социальных сетях, что его сбила машина во время прогулки на велосипеде. К счастью, боец смог избежать серьезного ущерба.

"Только что в меня сзади врезалась машина. Ослепленный солнечным светом водитель меня не видел. Влетел в меня на полной скорости. Слава богу, мое время еще не пришло. Спасибо также борьбе и дзюдо. Знание о том, как правильно сгруппироваться, спасло мне жизнь", - написал Макгрегор, прикрепив фото своего сломанного велосипеда и два видеоролика с последствиями инцидента.

На видео слышно, как Конор говорит, что с ним все в порядке, а также то, что он не собирается выдвигать никаких обвинений. Затем ирландец попросил горе-водителя погрузить его велосипед в багажник машины и подкинуть домой. В самом конце Макгрегор подытожил: "Слава богу, я все еще здесь".

800_800_max.jpeg

Напомним, 34-летний Макгрегор не появлялся в октагоне с лета 2021 года, когда потерпел досрочное поражение американцу Дастину Порье на турнире UFC 264. Всего на счету ирландца в смешанных единоборствах 22 победы и шесть поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.01.2023 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое