Чемпион UFC Конор МакГрегор продолжает обвинять Showtime в намеренном отключении его микрофона во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе. По мнению бойца, это было сделано специально, чтобы он не мог ответить на словесные оскорбления и унижения со стороны Флойда Мейвезера.

Showtime отрицает причастность к подобным действиям, делая акцент на том, что цель пресс-конференции - это общение между бойцами и нет смысла препятствовать этому. Но, как вы понимаете, подобных объяснений было недостаточно для МакГрегора, который слетел с катушек во время второй пресс-конференции в Торонто. Конор в нецензурной манере раскритиковал спортивного руководителя Showtime Стивена Эспинозу и телевизионную сеть в целом.

"Раз уж заговорили, Showtime заодно. Ты маленький засранец. Смотрю на тебя, маленький проныра и вижу это в твоих глазах. Выключить мой микрофон? Выключить микрофон чемпиона? Черт, нет. Ты засранец. Они пытаются подставить меня на каждом шагу, они пытаются подловить меня. У них не получится смутить меня. В 28 лет я прошел проверку боями и промоутерами. В такие годы Мейвезер выступал в андеркарде Оскара Де Ла Хойи", - заявил МакГрегор.

Чемпион UFC нисколько не обеспокоен статусом аутсайдера и собирается нанести Флойду Мейвезеру первое поражение в карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2017 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое