Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор уверен, что фанаты смешанных единоборств соскучились по нему и с нетерпением ждут его возвращения в октагон. Об этом 30-летний "Notorious" написал в своем Instagram, сопроводив эту запись видеонарезкой поединка с американцем Эдди Альваресом, у которого в ноябре 2016 года он отобрал золотой пояс промоушена в легком дивизионе.

"Я знаю, что вы скучали по мне", - кратко выразился МакГрегор.

Напомним, что Конор МакГрегор не выступал в UFC после победы над Альваресом и за это время провел только кросс-поединок с легендарным боксером Флойдом Мейвезером, который принес ему около $100 млн. Сейчас "Notorious" предстоит бой с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конор всерьез намерен вернуть себе пояс, которого его лишили в апреле этого года за бездействие.

Противостояние с Нурмагомедовым обещает быть ожесточенным и имеет личный подтекст после того, как МакГрегор напал на автобус, где находился "Орел" и хотел учинить расправу, отомстив российскому бойцу за унижение своего близкого друга российского происхождения Артема Лобова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое