Вскоре после напряженного стердауна после пресс-конференции перед UFC 196, Конор МакГрегор и Нейт Диаз продолжили словесную войну.

Оба спортсмена давали синхронное интервью, и таким образом обменивались ругательствами в прямом эфире.

"Этот человек боялся смотреть мне прямо в глаза, - заявил МакГрегор. - Так что он вытянул перед собой руки, и я быстро сбил эту защиту и сломал ему запястье".

"Сейчас с ним работают медики, - продолжил МакГрегор. - Его запястье уже не будет прежним. Так же, как и его бомжовское колено, так же как и его бомжовская нога".

Затем, предсказуемо, чемпион UFС в полулегком весе повернул русло дискуссии в обсуждение финансов.

"Мои носки стоят дороже чем все, что на тебе сейчас надето, маленький ты бомж, - сказал ирландец. - Я могу купить тебя и продать тебя сотни раз".

"Ты богатенький мальчик, - сказал на это Диаз. - Богатенькие сынки вообще никогда не должны драться. Дерутся реальные люди. А не гребаные богатенькие сынки. Ты был рожден богатым".

И, кажется, это заявление раззадорило МакГрегора и возымело свой эффект.

"Ты не знаешь меня, - сказал МакГрегор. -Ты, черт возьми, не знаешь, откуда я пришел. Я приеду в Стоктон и уничтожу там каждого. Кучка крыс в этом Стоктоне. Я никогда в своей жизни не слышал о Стоктоне".

Затем Конор заявил, что придушит Диаза в партере, на что последний также нашел, что ответить.

"Ты был задушен двумя ноунеймами, - сказал Диаз. - Ты проиграл сабмишеном каким-то двум паренькам, причем это было не так давно... Что-то около недели назад".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.03.2016 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое