Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор подтвердил, что до сих пор заинтересован в поединке с рейтинговым полусредневесом Хорхе Масвидалем. В то же время ирландец подчеркнул, что бой за чемпионский титул привлекает его больше, чем эксклюзивный титул BMF, который Масвидаль завоевал в бою с Нейтом Диасом.

"Да, я бы хотел встретиться с Хорхе. Но я иду в полусредний вес не ради Масвидаля. У него нет ничего. Я недоволен тем, как завершился бой за титул BMF. Я думаю, что поединок остался незавершенным. По моему мнению, бой остановили слишком рано. Он только начинал становиться хорошим. Я считаю, что у нас украли четвертый и пятый раунды.

Впрочем, мне понравился бой в полусреднем весе на UFC 245. Я буду смотреть в сторону Камару Усмана. И буду смотреть в сторону Колби Ковингтона. Я открыт для всего в 170 фунтах. Пояс BMF - серебряный. Он выглядит не лучшим образом, правда? Он меня не интересует. Я хочу золотой пояс. Я буду сражаться за него в легком или полусреднем весе. Именно за этими титулами я сейчас охочусь", - сказал Конор МакГрегор.

Напомним, МакГрегор заявил, что намерен громко заявить о себе после возвращения в октагон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.01.2020 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое