Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор отдал дань уважения своему сопернику Дональду Серроне, но не сомневается, что побьет его в любом весе и в любом состоянии:

"Должен сказать, что я по достоинству оцениваю Дональда. Он дрался много раз с тех пор, как я виделся с ним на пресс-конференции перед боем с Альдо много лет назад. Он продолжает двигаться вперед, и он выступал так часто! Также он отличный семьянин. Я уважаю это. Я жду хорошего поединка.

На данном этапе моей жизни это отличный способ вернуться. Я рад снова быть здесь и провести бой с Серроне в начале моего сезона. Это будет отличный вечер. Я буду сиять 18 января и творить магию внутри октагона, как я делал много раз прежде. Но этот раз будет чем-то особенным.

Почему я должен был думать о весе? Нет, меня это не заботит. Я бы победил его в любом весе. Я бы победил его даже с простудой", - сказал Макгрегор.

Напомним, что поединок Конора Макгрегора и Дональда Серроне возглавит турнир UFC 246, который состоится 18 января в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.01.2020 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое