Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор решил снова подлить масла в огонь в его непростых взаимоотношениях с известным рефери смешанных единоборств Марком Годдардом. Напомним, что в прошлом у МакГрегора произошла потасовка с Годдардом, когда последний судил поединок друга ирландца Чарли Уорда на турнире Bellator. Тогда Конор, недовольный поведением рефери, толкнул Годдарда и даже был готов применить физическое насилие, однако ирландца удалось усмирить.

Недавно МакГрегор разместил в своем Twitter видео, которое состоит из фрагментов чемпионского поединка ирландца с Дейвом Хиллом в 2012 году на Cage Warriors: 47. Данный видеоролик "The Notorious" сопроводил следующим текстом:

"Феноменальное достижение в истории ирландского ММА! Единственное, что его омрачает, так это ужасное поведение Марка Годдарда, который был в углу Хилла. В тот вечер во время перерыва между раундами Годдард вбежал в клетку и напал на рефери Нила Холла, когда наш бой еще не был закончен! Разве так себя должен вести подающий надежды рефери?"

Марк Годдард не заставил себя долго ждать и ответил ирландцу со свойственным ему позитивом.

"Привет, Конор, давно не общались! А ты не забыл, что я судил твой следующий бой, когда ты впервые стал двойным чемпионом? Прими мои поздравления насчет всего, чего ты достиг внутри клетки и за ее пределами! Ведь ты изменил мир смешанных единоборств. Надеюсь, вскоре увижу тебя снова в деле. Всего хорошего!" - написал Годдард в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.06.2019 в 21:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое