У бывшего чемпиона двух дивизионов UFC Конора МакГрегора снова назревают проблемы с законом в родной Ирландии.

Согласно The New York Times, знаменитый боец смешанных единоборств в очередной раз подозревается в причинении сексуального насилия. Некая 20-летняя женщина обратилась в ирландскую полицию, заявив, что на прошлой неделе подверглась сексуальному насилию со стороны МакГрегора, находясь в автомобиле, припаркованном у одного из пабов Дублина. Также известно, что Конору не были выдвинуты обвинения и никто из представителей закона не допрашивал его по данному делу.

Представитель МакГрегора отрицает какую-либо причастность бойца к тому, о чем говорит неизвестная женщина:

"Конор МакГрегор часто является объектом всевозможных слухов. Он категорически отрицает любые обвинения в совершении им сексуального насилия".

Ни UFC, ни сам МакГрегор пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Напомним, что это уже не первый случай, когда ирландцу выдвигают подобного рода обвинения. В марте этого года появлялась информация о том, что полиция Дублина некоторое время расследовала его причастность к сексуальному насилию над девушкой в одном из отелей столицы Ирландии. В начале зимы он даже был задержан и подвергся допросу. Но официально обвинения ему так и не предъявляли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.10.2019 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое