Хабиб Нурмагомедов все же не единственный, кто получит санкции от Атлетической комиссии Невады. Его соперник по UFC 229, а точнее один из них, Конор Макгрегор, также предстанет перед комиссией. Об этом сообщает исполнительный директор NAC Боб Беннет.

Изначально было принято решение о выплате гонорара ирландцу в полном объеме, в то время как зарплата за поединок для Хабиба Нурмагомедова была удержана. Решение о жалобе в сторону Макгрегора было утверждено комиссией после тщательного изучения видеозаписей, которые были доступны не сразу. На них видно, как ирландец бьет по лицу одного из членов команды Хабиба [Абубакара Нурмагомедова], что и спровоцировало начало инцидента в клетке и появление в октагоне еще двух представителей россиянина.

Комиссия планирует выдвинуть жалобы в течение 24-48 часов, а слушание планируется провести не позднее конца ноября. Насколько известно, и Хабиб Нурмагомедов, и Конор Макгрегор при любом раскладе получат отстранение и денежный штраф от Атлетической комиссии Невады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.10.2018 в 04:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое