Лестные обращения Конора Макгрегора к хедлайнерам турниров UFC уже успели стать своеобразной традицией. Бывший чемпион в двух весовых категориях не cмог обойти вниманием и сегодняшний ивент, в главном бою которого Дастин Порье одержал верх судейским решением в поединке с Максом Холлоуэем и стал временным чемпионом легкого дивизиона.

Ирландец похвалил обоих хедлайнеров турнира, а также поделился своим неочевидным вариантом, кто должен стать следующим оппонентом Дастина Порье:

"Сумасшедшие главные бои! Драться нужно именно так! Макс Холлоуэй, ты невероятно жесткий парень. Ты заслужил отдых, братишка. Воин c головы до ног! Навсегда чемпион!

Дастин, поздравляю тебя с титулом, который ты более чем заслужил своей карьерой в UFC. Нейт следующий для тебя, как и планировалось!", - написал Конор в твиттере.

Отметим, что "Бриллиант" должен был разделить октагон с Нейтом Диасом в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 230. Однако позже Дастин получил травму и выбыл с поединка.

А наиболее вероятным оппонентом нового временного чемпиона легкого веса Дастина Порье, как подтвердил несколько минут назад президент UFC Дана Уайт, станет россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.04.2019 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое