Пока еще чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор прокомментировал сообщение одного из поклонников о Нейте Диасе и их потенциальной трилогии. В своем ответе ирландец уважительно отозвался о бывшем сопернике и выразил уверенность в том, что третий бой между ними все-таки состоится.

"Джесси, абсолютно верно. Действительно красивая позиция. Самая сильная позиция - это находится под огнями всего мира. Попытайтесь представить себе эти ощущения. Удивительные. Всегда уважительно относился к Нейту и наша трилогия действительно будет особенной, это сто процентов.

Нет никакой спешки, трилогия с Нейтом Диасом покажет, что мы воины. Всегда относитесь уважительно, как Джесси и другие поклонники по всему миру, которые поддерживают нас и признают наш труд. Это самая безоружная форма ведения боя на планете. Именно так все и будет, это UFC", - написал МакГрегор.

Напомним, что 5 марта 2016 года на турнире UFC 196 Нейти Диас победил Конора МакГрегора удушающим приемом во втором раунде, но позднее ирландец взял реванш, победив единогласным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 11:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое