Бывший чемпион в двух весовых категориях UFC Конор МакГрегор заработал гораздо больше денег, чем любой другой боец ММА, и ирландец никогда не сдерживал себя в том, чтобы их тратить. МакГрегор живет роскошно и ни в чем себе не отказывает. Однако в прошлом месяце во время своего интервью Тони Роббинсу, которое стало доступно для просмотра лишь на днях, Конор признался, что решил изменить свой подход к тому, как он распоряжается богатством. После того, как ирландец немного почитал о звезде NBA Леброне Джеймсе, он понял, что есть куда более важные вещи, требующие вливания капитала.

"Когда я стал много зарабатывать, я был одержим покупкой материальных вещей. Я покупал себе машины, дорогие часы, но при этом ни цента не вкладывал в себя. И вот я узнал, что Леброн Джеймс каждый год тратит только на себя около полутора миллионов долларов. Терапевты, массажисты, нутрициологи... И когда я узнал об этом, то подумал, а сколько трачу я? Ноль.

Так что сейчас я намерен это изменить. Ты определенно должен заботиться о себе и своем здоровье. Ты не можешь только наполовину быть в игре, так? Если хочешь чего-то добиться, ты обязан погрузиться в нее полностью. Также и здесь. Эту философию я познал недавно", - признался МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.05.2019 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое