Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор прокомментировал сегодняшнее поражение в бою с Дастином Порье, а также рассказал, чем намерен заниматься в ближайшее время.

«Моя нога полностью мертва. Она сильно повреждена. Это то, что есть. Дастин отлично дрался. Меня ждут тяжелые дни, но я буду получать удовольствие от своих детей, выпью настоящий ирландский кофе, съем блины и вернусь на свою яхту. Другими словами буду отдыхать», - сказал МакГрегор.

Также Конор в очередной раз сообщил, что не собирается вешать перчатки на гвоздь, а уже задумывается о трилогии с Дастином Порье или Нейтом Диасом.

«Я обязательно перезапущусь, вернусь и снова продолжу свой путь. Есть много вызовов для меня. К примеру, у нас с Дастином счет 1:1, также и с Диасом у нас ничья. Во время трилогии с Порье я использую другой подход, он уже не сможет бить меня по ногам. Я никогда не испытывал ничего подобного, хороший удар. Никаких оправданий», - сказал МакГрегор.

Напомним, что поединок между Порье и МакГрегором стал главным событием турнира UFC 257, который прошел сегодня на Etihad Arena в Абу-Даби. Победу, техническим нокаутом во втором раунде одержал Дастин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.01.2021 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое