На вчерашней пресс-конференции в Киеве экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор прокомментировал слухи о своем возвращении в октагон. По словам ирландца, он сейчас действительно ведет переговоры о следующем поединке. Впрочем, Конор говорит, что пока не готов называть имя потенциального оппонента, но обещает сделать это в скором будущем.

"Мы уже близки к тому, чтобы рассказать о следующем бое. Пока не готовы, но в течение ближайшего времени мы обо всем сообщим. Мы над этим работаем. В данный момент я думаю только про следующий бой. Хотя, перед тем как попасть в UFC, я дрался каждые две недели. Затем я выступал раз в пару месяцев. А теперь в боях замешана политика. Я провожу один поединок и ухожу. Мне это не нравится.

В нашем деле так не пройдет. Нужно продолжать. Постоянство - одно из главных правил. Нужно драться постоянно. Как только мы заключим сделку на первый бой и оставим политику позади, я буду продолжать проводить поединки, ведь в октагоне мне не нанесли много повреждений. Я хочу идти вперед и продолжать", - сказал Конор МакГрегор.

Напомним, Конор также высказал мнение, что Василию Ломаченко следует попробовать свои силы в ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.10.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое