Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весах Конор МакГрегор ответил на сообщение фаната в социальной сети Twitter, прокомментировав эпизод боксёрского поединка против Флойда Мейвезера-младшего. В частности, фанат сравнил МакГрегора с Василием Ломаченко, изучая момент, где ирландец смог резко сместиться на ногах, как это делает Василий против своих оппонентов и провести комбинацию из двух ударов. В свою очередь, Конор подчеркнул, что сделал не так в этом эпизоде и отметил, что реванш с Флойдом будет интересен.

«Я испортил момент, поторопившись с правым хуком. Угол атаки я сменил, он был в неудобном положении. Я лишь должен был плотно стоять на ногах и выстрелить. Поторопившись с правым боковым, я потерял баланс и не смог вложиться задней рукой. Это был хороший боксёрский поединок! Несомненно, рематч будет интересным».

Эпизод, который комментирует "Ноториус", произошёл на 1:03 минуте видео, которое указано ниже

Напомним, что в августе 2017 года МакГрегор уступил американцу в 10-м раунде техническим нокаутом.

Согласно слухам, МакГрегор, благодаря поединку с Мейвезером, смог заработать около ста миллионов долларов и определённо сможет получить ещё один чек на круглую сумму, если сразится с американцем ещё раз. Однако, будем надеяться, что ради фанатов ММА и бокса следующий свой поединок МакГрегор проведёт в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 07.03.2019 в 15:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое