Сегодня ночью в Нью-Йорке состоялась долгожданная пресс-конференция ирландского бойца Конора МакГрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова, которым 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе предстоит встретиться в октагоне. Все прошло ровно в том ключе, как и ожидали фанаты, но при этом обошлось без потасовок, стульев и прочих вещей, которые не красят профессиональный спорт.

После окончания мероприятия Конор МакГрегор с помощью своего Instagram поблагодарил Нью-Йорк за радушный прием, напомнив, что именно в этом городе он стал чемпионом UFC в двух весовых категориях одновременно.

"Таймс-Сквер, Нью-Йорк. Да благословит Бог этот удивительный город. Дом двойного чемпа. Спасибо", - написал 30-летний МакГрегор.

Кстати, после окончания пресс-конференции президент UFC Дана Уайт сообщил о заключении новой сделки с Конором МакГрегором, а также анонсировал рекордный гонорар ирландца за бой с Хабибом Нурмагомедовым. Помимо всего прочего, "Notorious" будет продвигать благодаря UFC свой "Proper No. 12 Irish Whiskey", логотип которого будет размещен на канвасе во время всех турниров промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое